Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 00:06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Черта бедности.
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 08:38:40 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Ой, а вы тоже такие умные, скрываете себя, пишите как "Гости". Не понятно, с кем общаюсь. Личико свое откройте, раз такие умные, зайдите под своим ником, где указан возраст и имя? :) Я счастлива вообще в жизни по сути, у меня всё здорово, бедной себя не считаю. Но и богатой тоже. :) :) :) :) из-за какой-то временной проблемы с финансами не вижу смысла расстраиваться, скоро всё будет как прежде. Не всю же жизнь я буду с грудным ребенком дома сидеть. :) :) У меня на жизнь большие планы. Инфантильная? Ну прям. :) А может я жизнерадостная оптимистка, уверенная в завтрашнем дне? Про инвалидов тоже можно долго спорить. Смотря какие инвалиды. Если у него есть образование и хорошо работает голова, он уже не будет бедным, найдет способ заработать. А если он слепой, глухой или вообще какой-то ненормальный... то тут уже конечно сложнее....
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 09:01:13 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Quote (Гость)
ЕВА,ты такой бред пишешь

А ты процитируй? Интересно глянуть конкретно, какие мои слова являются бредом?
Quote (Гость)
Ты знаешь-ТАКАЯ УМНАЯ ЕВА, но на самом деле оторвана от жизни.

да ты что? =))))) С чего ты взяла, что я оторвана от жизни? :D
Quote (Гость)
сын сташий-ему 6 лет-говорит что человек сам желает своей жизни и определяет ее-это его слова!

Какой молодец, я с ним полностью согласна!!!!
Quote (Гость)
Ты инфантильная! И меня многие поддержат!

Форумчане, будете поддерживать Гостью? :D
Quote (Гость)
с твоим мИнталитетом тебя взяли в жены?????

А какой у меня мЕнталитет? =))))
Quote (TakaHashi)
как это не является- мы же всегда говорим--- ух БЕДНЫЙ!!!! у него ног нет

Ну если в этом смысле, то да... Но после того, как я посмотрела на минуте славы, как инвалиды без ног танцуют Брейк-данс, я пересмотрела свои взгляды.
Quote (Гость)
живём втроём на 13-14 тыс.руб.,на которые надо питаться и одеваться.Я не считаю что это нормально,отнюдь

Я тоже не считаю, что это нормально! Это ЖЕСТЬ. Но не всегда же так будет, правильно? ;)
Quote (Гость)
если даже у меня есть с чего залезть в инет,это не значит что я богата.

Конечно не значит =)))) я такого и не писала.


Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Среда, 13 Июля 2011, 11:00:47
 
VersuchungДата: Среда, 13 Июля 2011, 12:25:08 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
Да что вы пристали к Еве, человек доволен жизнью и счастлив, а разве не это главное????? У кого-то бабла не мерено, а счастья в жизни нет.
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 12:51:44 | Сообщение #44
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Ой, а вы тоже такие умные, скрываете себя, пишите как "Гости". Не понятно, с кем общаюсь. Личико свое откройте, раз такие умные, зайдите под своим ником, где указан возраст и имя?

Я не регистрировалась даже ))) и не от кого не прячусь,да и впрочем тут и возраст не важен.А если уж желаешь знать,то меня зовут Оксана и мне 21 год.Устроит?
Quote (4isto_EVA)
Интересно глянуть конкретно, какие мои слова являются бредом?

Цитирую:"Вот те, кто сидят на этом сайте, они не бедные, сто процентов." Это бред.Ну а дальше капаться смысла не вижу.
Quote (4isto_EVA)
Форумчане, будете поддерживать Гостью?

А что форумчанен-это какой то значимый статус в жизни? Если ты форумчанка,то это ничего не значит.Или такое даётся только избранным? :D
Quote (4isto_EVA)
Я тоже не считаю, что это нормально! Это ЖЕСТЬ. Но не всегда же так будет, правильно?

Я сама на этот вопрос точный ответ не знаю.Если только годам так к 40-ка.Да и то судя по законам что на нас надвигаются даже и это не реально.Так и придётся жить как привычно уже-от кридита к кредиту)))
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 13:39:27 | Сообщение #45
Группа: Гости
Quote (skr)
Молодые родители что вы скажите на счет ювенальной юстиции?

Проекты открывают широкую возможность для изменения системы ценностей в нашем обществе, отрицательно повлияют на демографические показатели и противоречат традиционным семейным и морально - нравственным ценностям.
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 14:02:51 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Оксана, вот так гораздо лучше, хоть имею представление теперь о тебе. :) :) :) интересно узнать мнение именно форумчан. Потому что гостями может быть один и тот же человек. Из форумчан твое оскорбление в мою сторону пока никто не поддерживает. Почему я утверждаю, что все кто сидят на этом сайте не бедные? Да потому что это так и есть. Вы нормальные люди, можете воспользоваться любой возможностью, которая улучшит финансовое положение. Бедность у людей в голове, они ДУМАЮТ, что они бедные, хотя вокруг столько много возможностей. Если так сидеть, жалеть себя и не искать возможностей, можно всю жизнь быть бедным.... Оксана, ты думаешь, что ты всегда будешь так жить на 13 тысяч? И никогда не будешь зарабатывать 50 тысяч в месяц и больше? К сорока годам только перешагнешь рубеж в 13 тысяч? Ты считаешь себя бедной?
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 15:52:24 | Сообщение #47
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
з форумчан твое оскорбление в мою сторону пока никто не поддерживает.

Оскорбления??? Какие? Тебя,хочу заметить,тоже сильно та никто поддерживать не спешит!
Я не предлагала сидеть и жалеть себя!Все живут по мере своих возможностейКаждый человек хочет жить максимально лучше поэтому сколько бы не зарабатывал человек ему будет мало! А ты говоришь,что я зарабатываю 5000 и я счастлива !!! Я счастлива,что меня кто то любит,что у меня ребёнок,у меня муж и т.д.Но я никак не могу быть счастлива тому,что приходиться каждый раз себя в чём то ущемлять(в пределах нормы конечно).Я не считаю себя бедной,но и сдостатком тоже(принято называть это средним слоём населения).По этому вопросу можно спорить и спорить,но всё ровно ты останешься при своём и я при своём.Просто хочу сказать,что не так та просто всё,мы не в сказке-проснулся утром и вдруг осенило-"А не стать ли мне богатым???" Спустя месяц:" О,Мадонна,я богат!!! "
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 16:33:52 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
А я разве сказала, что я счастлива от того, что зарабатываю 5 тысяч? Это ВРЕМЕННЫЕ трудности, сколько можно повторять. Счастье в мою жизнь приносит совсем другое. В следующем году ситуация с деньгами сильно измениться в лучшую сторону. ;) Только мы сами творим свою реальность. Человеческие возможности безграничны. Если ты захочешь стать миллионером и будешь делать всё, что ведет к этой цели, ты им станешь!!!
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 16:53:17 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Через месяц богатым стать НЕВОЗМОЖНО. через 10 лет - возможно.
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 17:26:13 | Сообщение #50
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Если ты захочешь стать миллионером и будешь делать всё, что ведет к этой цели, ты им станешь!!!


Повторю слова Оксаны " Ты инфантильная! " и " это бред "

Добавлено (13 Июля 2011, 17:26:13)
---------------------------------------------
Оксана я за тебя !
Евгений 23

 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024