Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 29 Апреля 2024, 01:18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Черта бедности.
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 17:51:44 | Сообщение #51
Группа: Гости
Quote (Гость)
Повторю слова Оксаны " Ты инфантильная! " и " это бред "

Это не мои слова. Оксана.
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 17:52:15 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
Вы сначала посмотрите значение слова "инфантильность". :) :) :) :) А почему бред, то? Обоснуйте? :)
 
ОксанаДата: Среда, 13 Июля 2011, 17:58:32 | Сообщение #53
Группа: Гости
Quote (Гость)
Повторю слова Оксаны " Ты инфантильная! " и " это бред "

Это не мои слова. Евгений спасибо.

Добавлено (13 Июля 2011, 17:58:32)
---------------------------------------------
Извените за оффтоп но не могу удержаться:
Что такое инфантильность

Инфантильность – это, вообще-то заболевание. Или инфантилизм, одно и то же. Но в жизни часто инфантильность, которой страдают многие взрослые, никакая не болезнь. Она происходит от лени, глупости, чего угодно. Взрослые люди начинают вести себя как дети. Это ужасно раздражает. Инфантильность может выражаться в том, что люди стараются казаться глупее, чем они есть на самом деле, иногда – в напускной наивности. Мне кажется, что основная причина инфантильности многих взрослых – нежелание брать на себя ответственность!
Хотелосьбы подчеркнуть слова-

Quote
Но в жизни часто инфантильность, которой страдают многие взрослые, никакая не болезнь. Она происходит от лени, глупости, чего угодно. Взрослые люди начинают вести себя как дети. Это ужасно раздражает.
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 18:13:01 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
Оксана, спасибо, внесла ясность. :)
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 18:33:08 | Сообщение #55
Группа: Гости
Да не за что,для вас стараюсь! ;)
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 18:43:28 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
Кстати, я забыла уточнить - Рублевым Миллионером можно стать через 10 лет. А вот доллоровым миллионером стать можно только лет в 70....
 
edw1nДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:22:19 | Сообщение #57
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
В наше время тяжело миллион заработать что-ли? Подсказываю самый простой вариант, берете пару-тройку килограммов героина на реализацию, реализовываете, рассчитываетесь с поставщиком - вуаля, за несколько дней миллион чистой прибыли у вас на руках! thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:33:20 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
Эд, и при этом человек не будет миллионером. Он будет просто обладателем миллиона.... Бедному человеку дай этот миллион, он не будет знать, что с ним делать - не тот образ мышления и нехватка знаний.... Если чувак после этой сделки заставит миллион работать на себя, то он станет миллионером. :)
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:40:02 | Сообщение #59
Группа: Гости
Quote (edw1n)
В наше время тяжело миллион заработать что-ли? Подсказываю самый простой вариант, берете пару-тройку килограммов героина на реализацию, реализовываете, рассчитываетесь с поставщиком - вуаля, за несколько дней миллион чистой прибыли у вас на руках!

Но,но.Сейчас насоветуешь.Я и смотрю в нашем городе одни милионеры сплошь и рядом :) Я ещё хочу дочь воспитать,а не за решёткой сидеть.Уж лучше так как нибудь "существовать" :)
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:49:31 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
Конечно, у всех есть свои приоритеты. Кто-то хочет стать финансово-независимым и не работать на кого-то. А кто-то желает работать "на дядю" и делать этого "дядю" богатым. Но оба этих типа людей не будут бедными, если у них будет сформировано правильное мышление, а формировать его должны ещё в школе. Что делать с чертой бедности? Ввести в школу какую-то такую дисциплину, которая учила бы людей не только работать ради денег, а ещё и заставить деньги работать на себя.
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024