Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 09:30:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Товарищи студенты! (Куда поедем летом?)
Товарищи студенты!
ОтличницаДата: Среда, 22 Октября 2008, 13:42:51 | Сообщение #71
Группа: Удаленные
По сути эта программа построенна по принципу Ноева ковчега,или подобие заповедника, только в человеческом обличьи...таким образом американцы ежегодно обновляют кровь нации и сохраняют многообразие вариантов на территории отдельно взятого государства...
Определенному колличеству представителей разных стран и народностей предоставляется возможность получить все права, и соответственно, обязанности полноправных граждан Соединенных Штатов.


Сообщение отредактировал Отличница - Среда, 22 Октября 2008, 13:43:56
 
ulДата: Среда, 22 Октября 2008, 14:40:25 | Сообщение #72
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ээх.....лучше б мы как-нить свою нацию поддерживали
 
ОтличницаДата: Среда, 22 Октября 2008, 14:48:24 | Сообщение #73
Группа: Удаленные
увы...не мной придумано...в своем Отечестве пророка нет...пока, к сожалению, так...
Хотя, я уже не раз подчеркивала, что народ даже ОЧЕНЬ хорошо устроенный возвращается по странному зову души...
И это радует...


Сообщение отредактировал Отличница - Среда, 22 Октября 2008, 14:49:24
 
ОтличницаДата: Среда, 22 Октября 2008, 16:30:26 | Сообщение #74
Группа: Удаленные
В чем же измена...?
Многие едут просто на учебу...на работу...
Поверь мне, у них определенно есть чему поучиться.
 
ОтличницаДата: Среда, 22 Октября 2008, 16:42:04 | Сообщение #75
Группа: Удаленные
Ты там не был, я так понимаю....? хотя бы на отдыхе?
 
ОтличницаДата: Среда, 22 Октября 2008, 16:59:08 | Сообщение #76
Группа: Удаленные
смотри, то, что едет сюда...сорри, конечно, но не показатель уровня....я работаю на другом уровне, и подчас мне стыдно за то, как мы себя ведем...
Живой пример:
приехал американец, заплатил кучу баксов, мы организовали все, как обычно-Столбы, Бобровка,экскурсии по городу...возле одной из гостиниц машина, которую нанимали для сопровождения, снесла бампером лавочку(сдавал задом...) В общем, эта гостиница выставила счет водиле, а он американцу...Вы бы видели этот счет....
Лавочка определенно была сделана руками самого Страдивари...скрипки плакали от зависти...
В общем, некрасиво все это было...что ты об этом думаешь?


Сообщение отредактировал Отличница - Среда, 22 Октября 2008, 17:31:10
 
TroyДата: Среда, 22 Октября 2008, 17:13:10 | Сообщение #77
Группа: Удаленные
:D
Господа, ежели про америкосов спорить- сюда http://lesosib.ru/forum/59-1377-1 сорри за офф, но, походу, корячится неугосающий спор... :D

ЗЫ. прошу не расценевать, как подстрекательство или как провокацию к апу темы :D

Сообщение отредактировал Troy - Среда, 22 Октября 2008, 17:16:09
 
ОтличницаДата: Среда, 22 Октября 2008, 17:14:48 | Сообщение #78
Группа: Удаленные
В туристическом бизнесе появился новый термин "зона, свободная от русских", люди платят дополнительно за то, что бы в соседних номерах не размещали нас с вами...и поэтому доступ во многие отели, к сожалению, для нас закрыт.
Мне, например,трудно объяснить моим клиентам, почему в некоторых отелях отказываются бронировать для них номера....


Сообщение отредактировал Отличница - Среда, 22 Октября 2008, 17:18:28
 
ОтличницаДата: Среда, 22 Октября 2008, 17:49:03 | Сообщение #79
Группа: Удаленные
удобная позиция...
 
ОтличницаДата: Среда, 22 Октября 2008, 18:08:11 | Сообщение #80
Группа: Удаленные
Интересный взгляд изнутри, советую почитать.
"НеПутевые заметки о США."

Вступление.
Эти путевые заметки были написаны во время вынужденного, более чем двухлетнего пребывания некого гражданина Украины в Соединенных Штатах Америки. Время на чужбине тянется медленно, и он развлекал себя описанием смешных и интересных случаев из своей жизни в Америки. Заранее поясняю, что в заметках изложены личные наблюдения автора.

И перед тем, как Вы начнете читать сами заметки: небольшое добавление по итогам первых отзывов.

1. Автор не работал в США строителем или программистом.
2. Автор получал нормальную зарплату и жил в приличном районе.
3. Автор не оканчивал ПТУ, автор защитил два диплома магистра в области экономики и права.
4. Автор при написании заметок не ставил своей целью оболгать или очернить Америку, просто описывал свои наблюдения о жизни в этой стране.
5. В заметках изложено только то, что автор лично видел и наблюдал. Если в Вашем городе/штате все по другому - Вам повезло.
6. Огромная просьба к "новым" американцам, т.е. господам эмигрантам, не принимать данные заметки лично на свой счет. Если есть конструктивные возражения по сути написанного - буду рад откликам.
а делее-здесь, дабы не сочли за плагиат...
http://www.extrasize.ru/any010.html

 
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Товарищи студенты! (Куда поедем летом?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024