Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 00:29:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Даным-давно жили-были..
CherriДата: Суббота, 17 Февраля 2007, 07:02:35 | Сообщение #91
Группа: Удаленные
"Слушай, кореш, ты летаешь - я нет... Давай я тебе на спину сяду и мы улетим к едрёной Фене... Это соседка моя... Красавица, умница, хозяйка... Накормит, напоит, спать уложит - хоть душу отгреем. А эти... они нам только организм подпортят. Полетели, а?"
У Горыныча загорелись глаза: "Красивая, говоришь7 А что..."
И тут раздался визг его пупырчатой подружки...
 
LanaДата: Суббота, 17 Февраля 2007, 13:49:03 | Сообщение #92
Группа: Удаленные
Я те щаз так душу-то отогрею, мать твою! Ишь ты чего удумал ирод зелёный! Кто меня с родных мест выдернул, а?! Полетели, грит, Я те земли красивые покажу...! Я те то, я те это... А теперь что? Душу отогреть собрались... devil Вот верни меня обратно к маменьке и папеньке, а потом отогревай хоть душу, хоть что другое! Я красавица и одна не останусь... Ко мне давеча сосед сватался богатый, - у него все пупырышки золотом покрыты, не то что у тебя...
 
CherriДата: Суббота, 17 Февраля 2007, 14:14:45 | Сообщение #93
Группа: Удаленные
Горыныч от изумления открыл все три пасти: "Ого, как разговорилась! Золотые пупырышки, говоришь? Так и вали к ним, а я твои родителям отпишу, что порченая ты, убогая и под себя писаешь". Плюнул в сердцах и подхватив на спину нашего геройку, взмыл вверх.
Марфа, увидев его хвост далеко в небесах, растерянно икнула и...
 
ulДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 19:22:41 | Сообщение #94
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
...собралась...взяла себя в руки...сообразила...закинула лоссо..поймала...потянула..чуть не удавила...
 
CherriДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 19:47:39 | Сообщение #95
Группа: Удаленные
Ловка, зараза... Горыныч рухнул на землю, как подкошенный...
 
ulДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 20:05:25 | Сообщение #96
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
не ослабляя петли...отдала Марфа лоссо подружке Горыныча.."на..не отпускай более..елси что...держи ближе и потуже..то-то знать место свое впредь будет"...
..."давай прощаться",гворит..."нам своя дорога..а вам теперь своя....может и не встертимся более"
Распращались...поообнялись...слов теплых друг дургу наговроили..и каждый в свою сторону двинул...
 
LanaДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 20:17:53 | Сообщение #97
Группа: Удаленные
Горыныч и Геройка плелись послушно на "поводках", каждый в свою сторону, опустив низко свои головы... Горынычу с этим не повезло - головы было три и они явно мешали пролезать через кустарник. Понимая собственный провал каждый думал о своём, о грустном...О том, что не с теми они и не там где надо...В общем, оказались, как грится, в ненужном месте и в неурочный час. А в головах мелькали фантастические картинки совсем о другой жизни и так хотелось на волю-вольную - подальше от опостылевших подружек, что...
 
ulДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 20:23:31 | Сообщение #98
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
..а папоротник в тех дальних,но дивных краях..уж начал цвесть..
 
CherriДата: Вторник, 20 Февраля 2007, 05:25:12 | Сообщение #99
Группа: Удаленные
- вспомнил наш геройка и тут же подумал: "Да и хрен с ним, этим папоротником! Как от это бабы избавиться - вот вопрос..." sad
 
LanaДата: Вторник, 20 Февраля 2007, 23:10:39 | Сообщение #100
Группа: Удаленные
"баба" тем временем, тоже думу думала... Прочитала неописуемую ненависть в глазах Героюшки и поняла всё... А вот хрен тебе, ты меня бросишь! А вслух сказала, сделав глазки:" Любимый! Я хочу всегда быть с тобою рядом...Всегда-всегда и только с тобой... А ещё... а ещё, маленький у нас будет, вот...
 
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024