Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 10 Мая 2024, 17:42:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Даным-давно жили-были..
CherriДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 06:37:50 | Сообщение #71
Группа: Удаленные
Наш герой, не желая рисковать, уже рванул дальше. Следующий глюк развернул перед ним более красочную картинку. Он увидел...
 
ASMДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 11:19:21 | Сообщение #72
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Женщину со сковородкой. Она шла навстречу и загадочно улыбалась. Сковородку естественно прятала за спиной. Тут в герое горомко заговорил внутренний голос.
- Плохая примета. - говорит внутренний голос.
- Думаешь?
- Чего думать, подойди поближе и проверь...
Герой пошел на сближение с не...знакомкой???
- Марфа? ....
Внутренний голос не обманул


 
LanaДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 15:59:35 | Сообщение #73
Группа: Удаленные
Да... действительно плохая примета... Женщина с пустой сковородой- пожрать так и не дадут! sad
 
ulДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 17:46:58 | Сообщение #74
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
"...ах ты хирой недоделанный........я.........а он........да как ты мог..да елси бы не ...я б не знаю че.......ваще блин"
 
kasperДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 21:57:45 | Сообщение #75
Группа: Удаленные
и как треснет ему сковородой по пустой голове (хотя голова то не пустая была, дурмана там полно было от травы которую он до этого жувал). Вот дурман весь и вылетел, все глюки сразу прошли и вспомнил Герой куда и зачем он из дому попёрся............
 
ulДата: Понедельник, 12 Февраля 2007, 13:36:36 | Сообщение #76
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
" ой...спасибо тебе, любимая моя, дорогая....внесла ты ясность в мою жизнь...одолел меня дурман подлый...а ты спасла меня...Хватаем кошку...и бежим скорее отсюда..подальше от этой нечести гадючной"
И побежали они,что есть силы...пока никто их не хватился..бежали они долго....уже и лес сменился на поле...и поле на луг...и луг на лес снова...и опять лес на поляну.....решили они приостановиться...и дух перевести....да и подкрепиться..благо Марфа умная у него была....взяла с собой покушать...
 
CherriДата: Понедельник, 12 Февраля 2007, 19:32:43 | Сообщение #77
Группа: Удаленные
Поскольку женщина она была крепкая, с телом необъятным, то и питалась в соответствии со своими потребностями. Быстренько раскатала скатерть на траве и начала метать из своего узелка - самогоночку, сальце розовенькое, горку пирожков подсыпала, огурцы соленые, курицу жареную, картошку ипр., пр., пр. Наш герой струсил... Марфа же не просто так всё это метнула, она же КОРМИТЬ будет!!!
И началось... sad sad sad
 
ASMДата: Понедельник, 12 Февраля 2007, 22:02:01 | Сообщение #78
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
"За маму, за папу..."
"Надо что-то делать" - думает герой.
Внутри опять проснулся внутренний голос и намекнул насчет халявы.
- ХАЛЯВААААА!!!! - заорал герой.
Вдруг откуда ни возьмись появился Лёня Голубков. Он накинулся на хавчик.
- Вы это... Кто? - Марфа "слегка удивилась"
- Я не халявщик! Я -партнер! - гордо изрек Леня, продолжая давиться.


 
LanaДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 01:19:04 | Сообщение #79
Группа: Удаленные
Предлагаю пачку акций банка МММ, ну это... в обмен ну хоть вон на тот пирожок, ну...или крылышко куриное, а?
 
CherriДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 06:02:15 | Сообщение #80
Группа: Удаленные
"А хренушки!!! - взвыла Марфа, - ты поработай с моё, ты взрасти-вырасти!!! Да ещё и МММ вспомнил!!! Да я там столько денег потеряла!!!" Марфа вновь схватилась хза сковородку, но Лёня, как истинный халявщик с богатым опытом, резво отскочил и прохрипев: "Эх, сука, не доел", - побежал прочь, вихляя тощим задом.
МАрфа круто развернулась к герою, притиснулась вплотную и прошипела: "А ты..."
 
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024