Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 10:07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Даным-давно жили-были..
LanaДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 17:09:15 | Сообщение #81
Группа: Удаленные
...Где же тебя носило, милый ты мой? Сколько ж времени я без ласки твоей...Нафига тебе ентот папоротник, энти инопланетяне, драконы всякие!? И чего ж тебе дома-то не сидится-а-а-а-а? Всю душу ты мне измотал, гад ты паршивы-ы-ы-ы-ый!

И как всегда было в таких случаях - Марфа жадно впилась поцелуем в нашего Геройку...А надо сказать, что никто не умел так страстно целоваться, как Марфушка love ...Э-э-х!!! wink жаль что нигде нет поблизости...

 
CherriДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 20:10:14 | Сообщение #82
Группа: Удаленные
Короче, поработала Марфа на славу! Когда она отпала, наш герой стал жадно хватать воздух опухшими губами - тётка-то она оё-ёй какая габаритная! Одновременно его руки пытались застегнуть ширинку, в голове звенела пустота, а ноги опять стали ватными. "Эх, хорошо, конечно, но на кой мне ТАКАЯ страсть - я ж быстро сдохну: либо раздавит, либо задохнусь, либо всё отнимется до конца дней". Так думал наш герой, а Марфа в это время опять начала вздыматься над ним со своим блудным взглядом...
 
ASMДата: Среда, 14 Февраля 2007, 19:04:30 | Сообщение #83
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
И не заметила Марфа, как тень накрыла землю (еще больше, чем ее собственная). Земля загудела, словно на посадку заходит самолет. Затем что-то громко хлопнулось об землю.
- ПРЕВЕД!!! - Горыныч изобразил медведа. Следом за ним на землю плюхнулась его подружка из "Шрека".
- Горыня, КрОсАвЧег! - герой кинулся обниматься и целоваться с горынычем.
Марфу стошнило. Подружка горыныча выразила свою солидарность в этом вопросе...


 
CherriДата: Среда, 14 Февраля 2007, 21:41:37 | Сообщение #84
Группа: Удаленные
"Ну, что за тёрки" - подмигнув, спросил Горыныч. Его подружка глупо захихикала и стала подмигивать герою всеми семью глазами, изображая понимание и одобрение.
Увидев такое наглое заигрывание, наш геройка перетрусил: Марфа, конечно, не очень удобная женщина в любви, но ЭТА... Семь глаз, семь отвисших сисек, восемь лап, две головы и поросячий хвостик, один на две задницы, - это уж слишком. Здесь главное от страха не сделать лужу, не то что страсть изобразить...
Горыныч, глядя на пируэты подруги, насторожился...
 
LanaДата: Среда, 14 Февраля 2007, 22:04:05 | Сообщение #85
Группа: Удаленные
...Вот она душа их бабья-подумал Дракоша - Как только завидела кого-то поблизости мужеского полу так уж и извилась вся! Всё ей мало...! А эта Марфутка ничего себе бабёнка! Может поменяться ненадолго, а? По глазам их вижу, что все не против...Разве что Геройка сумлевается, но это мы его счас быстро, убедим...
Горыныч, обнимая Геройку за плечо, предложил отойти на пару минут в сторону...
 
CherriДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 06:19:06 | Сообщение #86
Группа: Удаленные
Герой наш совсем опупел от такого предложения и выдвинул встречное предложение: "А забирай ты обеих и иди вон туда, в кусточки! А я так намаялся и устал, что едва дышу". "Может возьмёшь всё на себя?" - с надеждой заключил он.
"Ну, ты даешь"!!! - заорал Горыныч, - ну ты ваще...!!! Мне же они вовсе не нужны, это я так, чтобы девахи порадовались. Что делать-то будем? Видишь, у этой пупырчатой дуры глаза сверкают?"
 
xelibriДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 07:03:14 | Сообщение #87
Группа: Удаленные
тут Горыныч еще раз взглянул на 2 дэвушек... внимательно...
пригляделся... представил...
"ёмаё, ну так и быть"-
 
CherriДата: Пятница, 16 Февраля 2007, 07:15:50 | Сообщение #88
Группа: Удаленные
и заплакал горючими слезами, причитая... biggrin
 
ulДата: Пятница, 16 Февраля 2007, 08:26:30 | Сообщение #89
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
....ну не могу я ее проклятую.... cry
 
xelibriДата: Суббота, 17 Февраля 2007, 06:01:38 | Сообщение #90
Группа: Удаленные
тут Геройка сжалился на горынычем и говорит..
 
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024