Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 09 Мая 2024, 21:25:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Черта бедности.
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:50:55 | Сообщение #61
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Рублевым Миллионером можно стать через 10 лет. А вот доллоровым миллионером стать можно только лет в 70

Эт где такое написано?Недавно смотрела передачу,говорилось о парне который выиграл в поккер 6 млн.долларов за один раз,да и то деньги как выяснилось теперь пренадлежат компании,с которой у него были некие договорённости.Как говориться деньги к деньгам.А так просто вылезти из простого рабочего это не просто и одного хотения мало,надо ещё уйму чего вложить.
 
edw1nДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:52:12 | Сообщение #62
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (4isto_EVA)
Если чувак после этой сделки заставит миллион работать на себя, то он станет миллионером.

Ну так еще героина купит и продаст, и так можно, в теории, до бесконечности :) На практике - можно массу легальных вариантов вложения капитала найти.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:54:03 | Сообщение #63
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Гость)
Но,но.Сейчас насоветуешь.Я и смотрю в нашем городе одни милионеры сплошь и рядом :) Я ещё хочу дочь воспитать,а не за решёткой сидеть.Уж лучше так как нибудь "существовать" :)

Ну так у людей тормоза в голове имеются в основном, что не может не радовать. Кого-то останавливают какие-то внутренние чувства, кого-то - уголовный кодекс.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:54:18 | Сообщение #64
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
не только работать ради денег, а ещё и заставить деньги работать на себя.

Звучит как лозунг! :D
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:57:45 | Сообщение #65
Группа: Удаленные
Стать обладателем миллиона можно случайно.... Выиграть в лоторею, выиграть в азартных играх.... Такие случайности бывают редко. Не нужно на них расчитывать. А вот СТАТЬ миллионером это целая наука, этому нужно учиться, к этому нужно стремиться, если есть желание. Вылезти из простого рабочего - легко! Что тебе мешает?
 
edw1nДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:02:19 | Сообщение #66
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
4isto_EVA, Лена, ну бедные тоже быть должны, без них и богатых не будет. Даже у зверей в стае есть сильные и слабые, соблюдается некий баланс, вот и у людей финансовая ситуация должна быть аналогичной, кто-то хочет и может быть обеспеченным, кто-то, соответственно, должен "тянуть из последних сил".

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:11:34 | Сообщение #67
Группа: Удаленные
Ладно, пускай будут бедные. :) :) :) :) :) :) А ведь и правда. :) пускай будут бедные русские и мы их будем к нам на работу устраивать. Ато все наши станут богатыми и придется гасторбайтеров нанимать.....
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:15:09 | Сообщение #68
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Вылезти из простого рабочего - легко! Что тебе мешает?

Ты меня всё дольше удивляешь! Куда мне обратиться? Чтоб тупо придти и сказать "Я хочу быть миллионером,научите!" Для этого нужно иметь некие ср-ва,чтоб было с чего начать(откуда они будут,если даже тупо устроиться без связей на нормальную работу никак, человек оканчивает ВУЗ,идёт устраиваться,а ему "Стаж!",где он должен его взять?)-это одно из важных пунктов. Даже взять этих же предпринимателей,наоткрывавших своих дел,в надежде заработать...Половина прогорает,а некий процент из оставшихся тянут лишь бы,лишь бы.Для начала думаю надо самим на ноги встать,чтоб в семейном бюджете были денюшки.А не хвататься на авось!
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:23:59 | Сообщение #69
Группа: Удаленные
А кто сказал, что это легко? Вот для этого и нужны эти 10 лет. ;) поставить цель, учиться, развиваться, общаться с успешными людьми, экономить, менять мышление, читать нужные книги, копить деньги.... И ... ДЕЙСТВОВАТЬ! :) ;) в общим, нужно делать всё то, что приведет тебя к твоей цели. Бред? :) :) :)
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:24:37 | Сообщение #70
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
пускай будут бедные русские и мы их будем к нам на работу устраивать. Ато все наши станут богатыми и придется гасторбайтеров нанимать.....

Всё понятно с вами :) Случайно,не родственница Наполеона? Ато чего то планы уж дико стремительные! :D
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024