Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 16:38:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Черта бедности.
edw1nДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:25:37 | Сообщение #71
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Гость)
Для этого нужно иметь некие ср-ва,чтоб было с чего начать

Почему-бы взятые кредиты направить не на покупку авто, пластиковых окон, шубы и т.п., а на то, чтобы организовать пусть небольшой, но бизнес? Или чувство "хочу быть лучше всех" настолько сильно, что его нельзя отложить на 2-3 года? Видел таких людей, которые по вечерам сосут лапу (а то и что похуже), но ездят на кредитных "Фордах" или по 5 лет ходят в одной и той-же норковой шубе. А уж первоначальное кредитование в наше время вообще не является проблемой. Во-первых добрая половина моих знакомых предпринимателей с радостью готовы одолжить N-ую сумму денег на условиях их гарантированного возврата с небольшим процентом, во-вторых служба занятости сейчас, насколько знаю, даёт какую-то небольшую сумму безработным на открытие собственного дела, пусть небольшую, но даёт. В-третьих, банки тоже при наличии каких-либо гарантий кредитуют население весьма охотно. А уж как получить прибыль с этой суммы - на это у начинающего предпринимателя должна быть голова, хочешь жить - умей вертеться. А если человек не умеет распоряжаться деньгами, не умеет их зарабатывать - ну так тоже поговорка есть, "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" naughty


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:29:42 | Сообщение #72
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
в общим, нужно делать всё то, что приведет тебя к твоей цели. Бред? :)

Я уже заметила,...для тебя не существует слова бред! :) А так,на самом деле,у тебя свои тараканы в голове,да и жизнь твоя-удачи в нелёгких начинаниях!!! Как получишь статус милионера(или обладателя миллиона)))-напиши хоть,может логти погрызу. :D
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:35:16 | Сообщение #73
Группа: Удаленные
Кстати, стаж не обязателен, если ты реально кубатуришь в том, куда устроиться хочешь. На собеседовании кадровик поймет, что ты умный чел и в этом деле не чайник. Был у меня такой случай однажды. Пришла на собеседование, оделась потрясающе, наговорила им там всяких подходящих слов, держалась очень уверенно. Она даже с директором советоваться не стала, я ей очень понравилась, даже корочки показывать не пришлось. Меня приняла на работу, других желающих даже смотреть не стала. Работала я действительно хорошо, так, как и обещала на собеседовании. Да везде можно пробиться, главное - быть специалистом в своем деле и держаться уверенно.
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:36:34 | Сообщение #74
Группа: Гости
Quote (edw1n)
Почему-бы взятые кредиты направить не на покупку авто, пластиковых окон, шубы и т.п., а на то, чтобы организовать пусть небольшой, но бизнес?

Хм... Ты думаешь никто кроме тебя об этом и не догадывался? Я это прекрасно знаю,но существует ряд причин по которым я этого сделать не смогу(расписывать всё не стану).И желание вместе с умением здесь нипричём.
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:38:24 | Сообщение #75
Группа: Удаленные
Обязательно сообщу, если этот сайт еще будет существовать через 10 лет. :)
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:42:33 | Сообщение #76
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Пришла на собеседование, оделась потрясающе, наговорила им там всяких подходящих слов, держалась очень уверенно. Она даже с директором советоваться не стала, я ей очень понравилась, даже корочки показывать не пришлось. Меня приняла на работу, других желающих даже смотреть не стала. Работала я действительно хорошо, так, как и обещала на собеседовании. Да везде можно пробиться, главное - быть специалистом в своем деле и держаться уверенно.

Раз на раз не приходиться! Это ещё раз подтверждает,то что тебе явно всё или не всё,но легко даётся.Пробивайся,главно не переусердствуй! :D
 
edw1nДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:44:11 | Сообщение #77
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Гость)
Ты думаешь никто кроме тебя об этом и не догадывался?

Да упаси Боже, это обычная прописная истина, неужели кто-то только до этого догадался?
Quote (Гость)
Я это прекрасно знаю,но существует ряд причин по которым я этого сделать не смогу

И основная среди прочих - хочу ********** вот прямо здесь и сейчас! naughty


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:49:23 | Сообщение #78
Группа: Гости
Quote (edw1n)
И основная среди прочих - хочу ********** вот прямо здесь и сейчас!

Да нет конечно же.Все мы взрослые люди,а так мыслить может только ребёнок.
 
4isto_EVAДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:49:41 | Сообщение #79
Группа: Удаленные
Гость, спасибо за напутствие. :) улыбайся, думай всегда о хорошем, удача увидит твою улыбку, почувствует твои позитивные мысли и придет к тебе. ;)
 
edw1nДата: Среда, 13 Июля 2011, 20:51:17 | Сообщение #80
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Гость)
Все мы взрослые люди,а так мыслить может только ребёнок.

Поверь, все взрослые люди в сущности своей - те-же дети. Меняются с возрастом только игрушки.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024